Yandex отыскивает тренеров искусственного ума

Вакансия подступает людям, которые имеют опыт работы с текстами. К примеру, были копирайтерами, редакторами, журналистами, переводчиками, контент-менеджерами. Работа удаленная.
В задачки AI-тренера заходит подготовка эталонных ответов на различные темы, по которым будут учиться нейросети. Также он должен инспектировать ответы нейросетей на наличие фактических и других ошибок и некорректностей.
На данный момент Yandex развивает свои технологии. А именно, работает над нейросетями, которые сумеют пересказывать длинноватые тексты и вести диалоги на любые темы. Необходимы тренеры, которые посодействуют искусственному уму обучиться.
Чтоб стать AI-тренером, нужно стремительно разбираться в различных темах, в том числе сложных. Уметь различать надежные источники инфы от ненадежных. Писать и редактировать тексты. Оценивать и исправлять чужой контент, в том числе сгенерированный нейросетями.
Вакансия подразумевает удаленный формат работы и сдельную оплату. Она зависит от количества отработанных часов. Малая перегрузка – 20 часов в недельку. Предусмотрены премии за скорость и свойство изготовленных заданий.
Поглядеть подробную информацию о вакансии AI-тренера и выслать отклик можно на сайте Яндекса.
Читайте также:
Просмотры:
814
