VK Видео отыскивает контент-менеджера на дистанционную работу

Нужно составлять выборки, выдумывать темы и {наполнение} контентом, загружать контент и проставлять разметку.
Кроме обрисованных задач, контент-менеджер готовит баннеры и постеры. Пишет описания контента и тексты для баннеров. Инспектирует видео на соответствие уровню свойства. Ведет отчетность.
На должность отыскивают человека с опытом работы от 3 лет. Нужно отлично обладать русским языком, владеть насмотренностью в сферах «Кино и телесериалы» и «UGC видео-контент», уметь работать с огромным объемом инфы, Также контент-менеджеру нужно ориентироваться в новостной повестке.
Требуется отлично обладать MS Excel и Гугл Таблицами, программками Figma и Photoshop. Приветствуется опыт работы в онлайн-кинотеатрах и базисные познания в SEO.
Поглядеть подробную информацию о вакансии контент-менеджера в VK Видео можно
Читайте также:
Просмотры:
357
