Бизнес-секреты отыскивают дизайнера для YouTube-канала

Сотрудник требуется в команду канала Диптолк, на котором располагаются анонсы для бизнесменов и выпуски с профессионалами. Это новейший проект Бизнес-секретов – бренд-медиа Тинькофф Бизнеса.
Дизайнер должен создать стилистику канала и развивать ее. Готовить креативные обложки для выпусков. Обрабатывать фото. Обладать способностями визуализации данных. Быть готовым отстаивать свои идеи перед арт-директором.
Работа удаленная. Вакансия подразумевает частичную занятость – в пятницу, субботу и воскресенье. Оплата (выдача денег по какому-нибудь обязательству) проводится по договору ГПХ.
Поглядеть подробную информацию о вакансии дизайнера YouTube-канала и контакты для отправки отклика можно на сайте Тинькофф Журнала. Разглядывают кандидатов с портфолио.
Читайте также:
Просмотры:
317
